Какие нужны документы доверенному лицу для реализации товара?

Доброе утро. Проясните, пожалуйста. Имею пасеку. Нет условий для реализации. Имею возможность доверить реализацию своих трудов частному лицу. Какие документы ему необходимы, чтобы устранить возможные трения с законодательством и нужны ли они ему вообще? Благодарю Вас.
Ответы юристов

Для осуществления предпринимательской деятельности он должен быть зарегистрирован как предприниматель, иначе возможно привиличение его к административной ответственности по ст.14.1 КоАП РФ. Кроме того необходим ветеринарный паспорт пасеки, ветеринарное свидетельство (форма № 2), лабораторные исследования пчелинного помора и меда.

Если ответ помог, оставьте отзыв.