Продление программы по выплатам ссуды на погашение уже существующего ипотечного кредита, после 12.2010г.

Если ипотека взята до 12.2010 то есть возможность получить ссуду на погашение части ипотечного кредита приобретенной квартиры! Вопрос: если кредит взят 11.2011 можно получить ссуду на этих же условиях???

Алексей, спасибо!
Ответы юристов

К сожалению Вам не будет предоставлена ссуда на погашение ипотечного кредита, так как квартира приобретена после декабря 2010 года.