Можно ли вернуть в магазин товар (каркасный бассейн), бывший в употреблении?

Здравствуйте. Купили каркасный бассейн. Установили и налили воду. После 3-х дней пришла к выводу что уход за данным бассейном очень неудобен. Вода греется долго, а за это время уже полно мух и листвы. Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» товар может быть возвращен продавцу без объяснения причин в течение 14 дней со дня покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, но у меня получается, он был, то есть вода была налита, но мы в нем не купались. Что делать, помогите.
Ответы юристов

Бассейн относится к технически сложным товарам. В вашем случае товар не подлежит возврату.