Можно ли обжаловать судебное уведомление, если я не забрала его вовремя?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: вовремя не забрала судебное уведомление, но оно все же считается исполненным надлежащим образом. Есть ли у меня в запасе 10 дней, чтобы обжаловать его? Я читала, что можно где-то написать "не согласен"?
Ответы юристов

Добрый день, Руслана!

О каком именно документе идёт речь? Судебный приказ?

Здравствуйте, Руслана.

Из вашего вопроса не понятно, что именно вы хотите обжаловать. Конкретизируйте для того, чтобы вам могли дать правильную консультацию по вашему вопросу. Если есть возможность, можете даже выложить сюда тот документ, о котором идет речь.