правомерно ли распределение двухкомнатной муниципальной квартиры если сейчас живём в трёхкомнатной служебной?

правомерно ли распределение двухкомнатной муниципальной квартиры если сейчас живём в трёхкомнатной служебной.

я - вдова сотрудника МВД, сын - 20 лет, дочь - 17 лет.

в новой квартире нет возможности обеспечить детей отдельными комнатами.

спасибо.
Ответы юристов
Жилье распределяется согласно нормам жилой площади, при этом учитывается состав семьи - возможность проживания в одной комнате членов семьи. В данном случае порядок соблюден. Правомерно.