правомерно ли распределение двухкомнатной муниципальной квартиры если сейчас живём в трёхкомнатной служебной?
                                                            правомерно ли распределение  двухкомнатной муниципальной квартиры если сейчас живём в трёхкомнатной  служебной.
я - вдова сотрудника МВД, сын - 20 лет, дочь - 17 лет.
в новой квартире нет возможности обеспечить детей отдельными комнатами.
спасибо.

Ответы юристов

									Жилье распределяется согласно нормам жилой площади, при этом учитывается состав семьи - возможность проживания в одной комнате членов семьи. В данном случае порядок соблюден. Правомерно.