улучшение жилищных условий

Будьте добры, подскажите есть ли какая нибудь социальная программа по жилью для нашей семьи. Живём в 22кв - х - муж, я, и двое детей 11 и 18 лет. В маленькой квартирке при школе в городе Артёме, Приморского края.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Попробуйте обратиться за разъяснением данного вопроса в администрацию вашего города.

Если вы стоите на учете, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, то вы можете по истечении пяти лес с момента постановки на очередь получить субсидию для приобретения жилья.