Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Артур
Не включают лифт так как не вселилось 50% жильцов
Добрый день. Семья военнослужащего. В нахабино дали жильё по временному договору. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский), но ни один не включили, ссылаясь, что включат, как вселится не менее 50% жильцов дома! Законно ли это?
Нахабин |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Прекращение уголовного преследования по ст.228
Считается ли льготная выслуга лет общей продолжительностью военной службы?
В детском саду требуют деньги на стройматериалы
Не можем устроиться в садик
наводнение в крымске, не хотят давать жилье
Собственник земли мешает подъезду к моему магазину
Рекомендован к зачислению в ВУЗ, принес оригинал и вдруг просят забрать документы
Заключение договора долевого участия в содержании дома
Похожие вопросы
Полезные статьи
Сколько стоит консультация юриста?
В статье представлены средние расценки на юридические услуги.
Как сэкономить при обращении к юристу или получить помощь бесплатно
Узнайте, как сэкономить, обращаясь к специалисту за помощью.
Перевод юридических документов онлайн
Еще статьи