Автор заказа -                                 Павел

                                    Россия
                                                Заявление на обмен/возврат денег за некачественный планшет
                                                            09.08.2014 года мной в магазине Д был куплен планшет. Непосредственно в магазине не проверял, т.к. продавец сослался на якобы долгое время его включения из-за разряженного аккумулятора. 10.08.2014 года, находясь дома, попробовал включить планшет, на что тот не реагировал. Собственно, какое заявление нужно предоставить в магазин, чтобы вернуть деньги, или обменять на другую модель (такую же или другого производителя)? С уважением, Павел.
                                Ответы юристов

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Добрый день, Павел!
Готов подготовить претензию в кратчайший срок.

												Сделаем.

												В данном случае нужно писать претензию. Помогу составить, обращайтесь.

									Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Большой опыт работы по данному направления, в т.ч. судебные дела.

												Добрый день. Помогу Вам составить претензию. Положительный опыт в суде при решении данных вопросов.