Заявление на обмен/возврат денег за некачественный планшет

09.08.2014 года мной в магазине Д был куплен планшет. Непосредственно в магазине не проверял, т.к. продавец сослался на якобы долгое время его включения из-за разряженного аккумулятора. 10.08.2014 года, находясь дома, попробовал включить планшет, на что тот не реагировал. Собственно, какое заявление нужно предоставить в магазин, чтобы вернуть деньги, или обменять на другую модель (такую же или другого производителя)? С уважением, Павел.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Павел!

Готов подготовить претензию в кратчайший срок.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

В данном случае нужно писать претензию. Помогу составить, обращайтесь.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Большой опыт работы по данному направления, в т.ч. судебные дела.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Помогу Вам составить претензию. Положительный опыт в суде при решении данных вопросов.