Можно ли подать в суд на компанию, находящуюся в офшорной зоне?

Ответы юристов

Здравствуйте!

Теоретически можно подать в суд на компанию, находящуюся в любой стране и судиться по законодательству соответствующей страны. Опишите ситуацию подробнее, что случилось и какой цели Вы хотите в итоге в суде достичь.

Если у Вас международный контракт, нужно смотреть условия контракта о применимом праве.

Выходите на связь, попробуем разобраться.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.