Можно ли подать в суд на компанию, находящуюся в офшорной зоне?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Теоретически можно подать в суд на компанию, находящуюся в любой стране и судиться по законодательству соответствующей страны. Опишите ситуацию подробнее, что случилось и какой цели Вы хотите в итоге в суде достичь.
Если у Вас международный контракт, нужно смотреть условия контракта о применимом праве.
Выходите на связь, попробуем разобраться.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.