Контракт закончился, но приказа об увольнении нет. Что делать?

Здравствуйте! Я военнослужащий, сержант. Контракт закончился 22.07.2014 г. Рапорт об увольнении написал за 3 месяца, ВВК прошел, отпуска отгулял. Приказа еще нет и неизвестно, когда будет. Сейчас каждый день на службу, наряды, командировки, все так, как раньше.Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для исключения негативных для Вас последствий, видимо следует выходить на службу. Но одновременно подать исковое заявление в суд на министерство обороны о признании затягивание увольнения незаконным и получении решения суда о прекращении всяких обязательств по контракту с 22.07.2014 г.

После чего прекратить исполнение служебных обязанностней.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.