Возможно ли получать льготу за коммунальные услуги пока зарегистрирована на бирже труда?

Работала 2 года в сельской школе педагогом. Уволилась и встала на биржу труда. Возможно ли получать льготу за коммунальные услуги в то время пока я стою на бирже?
Ответы юристов
Да возможно. Для этого вам необходимо прийти в службу однго окна или администрацию района по месту жителства для подачи заявления на предоставление субсидии. Для оформления вам необходимо представить справку о доходах за последние 6 месяцев, паспорт, копию лицевого счёта, поквартирную карточку, сберкнижку. Субсидия предоставляется только при отсутствии задолженности по оплате ЖКХ или при наличии договора о погашении долга. С уважением Бадасюк В.О.