Возврат подоходного налога при участии в долевом строительстве квартиры

Добрый день! Могу ли я сейчас вернуть подоходный налог за 2011, 2012, 2013 года, если я участвовала в долевом строительстве квартиры (договор был подписан в октябре 2013 года), а право собственности оформили после сдачи дома в июле 2014 года?
Ответы юристов

Добрый день, Юлия! Право на налоговый вычет при покупке недвижимости возникает одновременно с правом собственности. При участии в долевом строительстве допускается оформлять вычет с момента подписания акта приема-передачи. Т.е. возвращать налог Вы сможете только начиная с 2014 года.