Законно ли взыскание транспортного налога с автомобиля как с грузового?

Здравствуйте, вопрос такой. Я не согласен с решением инспекции ФНС о взыскании с меня транспортного налога с автомобиля марки Газ 2751 как с грузовой, ссылаясь на ПТС машины, где указано, что автомобиль грузовой фургон цельнометаллический, и отнесение автомобиля по российскому классификатору, как к грузовому автомобилю, не предоставляя при этом никаких доказательств и доводов. Стоит ли продолжать судебные дела с ФНС, или взыскание с меня налога считается правомерным?
Ответы юристов

При несогласии с решением ФНС Вам необходимо обратиться с жалобой в суд.