Имеет ли военнослужащий-контрактник право уйти в отпуск по своему усмотрению?

Я контрактник, имею троих детей. На основании какого приказа имею право ходить в отпуск по своему усмотрению? Спасибо.
Ответы юристов

п. 12 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы:
Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:
ж) военнослужащим, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет.

Доброго вечера

На основании Положения о прохождении военной службы статья 29 п.12

не забудьте оставить свой отзыв за ответ "+"