Возьмут ли служить по контракту при наличии административного правонарушения?

Возьмут ли по контракту, если был административно наказан (оскорбление должностного лица)? Ранее служил.
Ответы юристов

Возьмут. При приеме на службу по контракту проверяют данные о фактах привлечения к уголовной ответственности вас и ваших близких родственников.