Отказ военнослужащего от ребёнка-инвалида: нужно ли уведомлять отдел кадров части?

Добрый день! Нахожусь на военной службе (контракт), недавно у нас с супругой родился ребенок-инвалид, от которого мы отказались. Необходимо ли мне подавать сведения о ребенке в отдел кадров части? Если да, то какие? Если нет, не будет ли это сокрытием информации об изменении состава семьи? Хотелось бы, чтобы никто на службе об этом не узнал.
Ответы юристов

Доброго вечера

приношу свои соболезнования по этому поводу и не осуждаю - невправе на это.

Что касается вашего вопроса - то вы не обязаны подавать сведения в Отдел кадров.

Надеюсь на ваш отзыв за полезный ответ