Поступление в ординатуру после интернатуры: дадут ли еще одну отсрочку от армии?

Здравствуйте! Закончил медицинский институт в 2013 году, поступил в интернатуру по анестезиологии-реаниматологии, которую сейчас закончил, на нее дали отсрочку, сейчас я поступил в ординатуру по кардиологии, приказ 21 августа выйдет, т.е. завтра. Но вот точной уверенности, что мне дают отсрочку, нет! Так как одни говорят - да, да, отсрочка будет, а другие говорят, одну отсрочку дали - больше не будет. Проконсультируйте, пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" при очном обучении по имеющей государственную аккредитацию программе ординатуры, Вы имеете полное право на отсрочку от призыва на военную службу.