Компенсация за болезнь в армии

Здравствуйте! У моего мужа обнаружили в армии буллезную эмфизему легких, сделали 2 операции, могут ли ему выплатить компенсацию за это? И в каких размерах? Компенсация выплатится только в случае если его комиссуют? Заранее спасибо
Ответы юристов

Добрый день! ВВК проходил после лечения? Он уволен? Какая категория годности поставлена?