Субсидия за поднаем жилья.

Здравствуйте, Сергей Васильевич ! В феврале 2015 переведены в Крым на новое место службы. Квартиру снимали в Севастополе, Компенсацию за съем квартиры не выплачивали, хотя никакого жилья у членов семьи не имеется. Служебное жилье не представлялось. Состав семьи 4 человека. В 2016 году через суд были признаны нуждающимися в жилье. С ноября 2016 года возместили затраты за поднаём. А за период с февраля 2015 по октябрь 2015 отказали в возмещении. Правомерно ли это? Есть ли смысл подавать апелляцию?
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Не зная всех аспектов решения суда, заранее сказать о правомерности такого решения говорить не приходится. Однако, учитывая что по результатам суда Ваш иск удовлетворили (хоть и частично), я бы не советовал испытывать судьбу и требовать полного удовлетворения иска.

Здравствуйте, не зная оснований по которым суд принял такое решение трудно вам советовать. Приложите копию решения.

Здравствуйте можете сканированное решение суда прислать?