Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                Как гражданину Украины продлить просроченную миграционную карту на территории РФ?
                                                            Здравствуйте! Я гражданин Украины, въехала на территорию Крыма 8 мая, миграционная карта просрочена. Как мне продлить ее снова и возможно ли это? В ФМС огромные очереди и никто ничего не может нормально сказать, что делать? Может, мне выехать и въехать обратно? И на какой срок в таком случае продлится мое пребывание? Спасибо!

Ответы юристов

									Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в территориальный орган ОУФМС РФ.