Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я рассчитывать на алименты для себя, если повторно вышла замуж?

Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев, я подала на бывшего мужа на алименты для ребенка. Могу ли я рассчитывать на алименты для себя, если я уже повторно вышла замуж?
Ответы юристов
()

Здравствуйте.

Нет не можете. Вы имеете право получать алименты на своего ребенка. При вступлении в новый брак алиментные обязательства по содержанию супругов прекращаются (ст.120 СК РФ)


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Можно ли отказаться (уклониться, избежать, избавиться) от алиментов? Алименты на ребенка без расторжения брака (развода)
Как оформить алименты на ребенка, находясь в браке
Алименты на 2 и 3 детей
Основания выплаты алиментных сумм, разновидности
Еще статьи