Имеет ли право бывшая жена военнослужащего получать отчисления после развода?

Здравствуйте! Контрактник, служил в Чечне. С женой в разводе. Имеет ли право бывшая жена получать льготы, отчисления после развода? Оба лишены родительских прав. Как их восстановить?
Ответы юристов

Нет жена утрачивает право. Данный вопрос можно решить только через суд.

Доброго вечера

К сожалению никаких отчислений уже теперь не положено бывш.жене, а восстанавливают через суд, подают иск.

Ставьте свой отзыв за конкретные ответы на ваши вопросы "+"

Добрый день!

Восстановление в родительских правах возможно только в судебном порядке. Право на льготы в настоящий момент Вы не имеете.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.