Отказ в постановке на учет по безработице в связи с непредоставлением справки о доходах. Как быть?

При постановке в центр занятости населения по безработице с меня требуют справку о доходах за последние 3 месяца, но я не могу взять данную справку, так как предприниматель разорился, где он, я не знаю, в архиве справку не дают, так как каких-либо документов нет, при этом запись в трудовой есть. Без справки мне отказывают в постановке по безработице. Подскажите, что мне делать в данной ситуации. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Максим!

Вам следует обратиться в территориальный отдел гострудинспекции.

С уважением и удачи.