Имеет ли процедура взыскания долга приставами какие-либо временные ограничения?

Как долго приставы будут взыскивать долг у должника? Какое им дается время? Тот же вопрос, но с другой стороны проблемы (имущества, которое можно реализовать, больше нет, единственное жилье арестовано). Имеет ли процедура взыскания хоть какие-то временные ограничения (типа срока давности, что ли)?
Ответы юристов

Нет, не имеет. Исполнительное производство окончено будет только по факту погашения долга. Либо взыскатель отзовет исполнительный лист из службы судебных приставов.

Если ответ помог, оставьте отзыв.