Финляндия
                                                Уведомление ФМС о двойном гражданстве при отсутствии прописки в РФ
                                                            Нужно ли уведомлять ФМС, если не прописан в России и на ПМЖ в другой стране?
                                Ответы юристов

									Нет, в Вашем случае уведомлять ФМС о двойном гражданстве не нужно, это прямо указанно в законе РФ "О гражданстве РФ".
Если ответ помог, оставьте отзыв.