Положена ли учителю в музыкальной школе выслуга по педагогическому стажу?

Здравствуйте. Я работаю в музыкальной школе на протяжении 30 лет. Но у меня нет выслуги и педагогического стажа. В 1996 году 30 августа я родила сына. 1 сентября 1997 г. я вышла на работу. Но мне вычли этот год из педагогического стажа. И в связи с этим на основании закона я по настоящее время не получаю выслугу. Положена ли мне выслуга по педагогическому стажу? Заранее вам благодарна.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для получения квалифицированного и полного ответа, Вам следует обратиться в территориальный отдел пенсионного фонда РФ лично, письменным запросом почтой или через интернет.

С уважением и удачи.