Можно ли использовать водительские права Республики Казахстан для передвижения в РФ?

Здравствуйте. Раньше я проживал в Республике Казахстан, имел гражданство этой страны и водительское удостоверение. В 2014 году я отказался от гражданства этой страны и получил гражданство Российской Федерации. Могу ли я использовать свое водительское удостоверение Республики Казахстан, для передвижения в Республике Казахстан и РФ?
Ответы юристов

В РФ Вы данными правами пользоваться не можете, по закону Вы обязаны были по истечении 60 дней после получения гражданства поменять права на права РФ.