Можно ли перевести временного сотрудника в период отпуска на другую должность?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В нашей организации был принят работник временно на время отпуска по уходу за ребенком основного работника. Временный работник во время исполнения работы тоже забеременела и ушла в дородовый отпуск по больничному листу. В это время выходит раньше из отпуска основной работник. Можем ли мы перевести во время дородового отпуска временного работника на другую должность на постоянное место работы? Спасибо.
Трудовое право | Североморск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Можете только с письменного согласия временного работника.