Увольнение по собственному желанию, заставляют работать

Здравствуйте! Такая ситуация с работодателем. Моя первая работа, пишу заявление об увольнении по собственному желанию, дело дошло записи числа

На, что он (работодатель), сказал не писать число. На вопрос почему ответил так: «нужно согласовать с бухгалтером», я, естественно, не поставив число, отдала заявление и стали высчитывать две недели. Заранее предупредив, что иногда у меня не будет получаться выходить, согласовав с другими сотрудниками, что они будут выходить за меня, на, что работодатель дал добро. Сегодня мне звонят и говорят, что вместо обговорённых последних рабочих дней, я буду работать до конца апреля, объяснив это тем, что я не выхожу в свои рабочие дни. Отпуск скорее всего они не дадут, а больничные оформить сложно, когда ничего не болит. Подскажите, что сделать или как лучше поступить в такой ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте Оксана! Скорее всего в этой ситуации Вами допущена серьезная ошибка - Вы не поставили дату в заявлении,а работодатель воспользовался моментом и отразил число которое более выгодно для него. Если Вы отработали 28 дней в данной организации,то можете подать заявление о предоставлении отпуска, они обязаны удовлетворить вашу просьбу.в случае если нет графика отпусков или Вы не внесены в график. Можно конечно подать еще одно заявление на увольнение и указать дату с учетом.что могут просить отработать 14 дней с момента принятия заявления.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте! Лучше подать еще одно заявление на увольнение с проставленной датой и отработать 14 дней.на будущее-всегда ставьте дату заявления!а еще лучше написать 2 экземпляра и на одном экземпляре попросить начальника отдела кадров поставить свою визу/подпись.