Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Как ответчику изменить доводы, изложенные в отзыве на иск?
                                                            Добрый день! В судебном заседании мною предоставлен отзыв на исковое заявление суду и истцу. После  изложения всех доводов я поняла, что один из доводов может привести к неблагоприятному для меня исходу дела.  Сейчас объявлен перерыв по делу. Как можно в следующем заседании мне заявить, что такой-то абзац или часть отзыва мною указан по ошибке или ...? Или подготовить новый отзыв уже без этого довода? Спасибо.
                                Ответы юристов

									Добрый день, Татьяна!
Подготовьте уточнения к отзыву по этому вопросу. Заблаговременно (до судебного заседания) предоставьте уточнения в суд в количестве экземпляров по числу лиц, участвующих в деле.
Если заблаговременно предоставить в суд уточнения не получится, предоставьте их суду и вручите истцу непосредственно в судебном заседании.Если есть вопросы - обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.| Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам