Моего гражданского мужа обвиняют по ст 158 УК ч. 3

Добрый день, моего гражданского мужа обвиняют по ст 158 УК ч. 3. В 2006 году он делал ремонт в квартире у потерпевшей. В 2014 году задержали по подозрению 158 УК ч. 3, кража в крупном размере (270т.р).

Кроме отпечатков пальцев по квартире, так как он делал там ремонт больше ничего нет.
Уголовное право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Нанимайте адвоката. Онлайн консультации не помогут.

Согласен с коллегой,без профессиональной помощи адвоката Вам не обойтись.

www.butbaya.ru

Здравствуйте Неля!

Существует множество не противоречащих закону обстоятельств и нюансов, позволяющих доказать невиновность в совершении преступления или смягчить ответственность виновного лица.

Но для этого необходимо общение с подозреваемым, обвиняемым или подсудимым для выяснения деталей, известных только ему. Или с человеком, который располагает такой информацией.

Если такое возможно – обращайтесь.

С уважением и удачи.

Приглашайте защитника со стороны (не предложенного следователем). И защищайтесь.