Нет возможности платить по кредиту: что грозит в случае суда?

Добрый день! Пришла в банк брать кредит и по честному принесла все справки. Добрая девочка в офисе предложила мне принести другие, пускай даже нечестные. Ну, это сейчас не проблема. Принесла. Сложилось так, что с работы сократили. Платить стало невозможно. Банк грозится судом. Что мне грозит в случае суда?
Ответы юристов

Здравствуйте!

1) Банк обратиться в суд

2) Суд признает Вас должником и выпишет исполнительный лист

3)На основании исполнительного листа, судебные приставы возбудят исполнительное производство.

4) Судебные приставы направят запросы в банки, налоговую, и д.р

5) Если будет у Вас собственность арестуют и продадут на торгах

Но всё вышеизложенное, может случиться, при определенных обстоятельствах! Например, если у Вас в собственности одна квартира, то на неё не смогут наложить арест. Если у Вас есть в собственности автомобиль, то его арестуют и.т.д. Всяких нюансов множество, нужно смотреть конкретику!