Выселили из квартиры, не предоставив отсрочки: что можно сделать?

Приставом постановление о возбуждении исполнительного производства о выселении не высылалось, но квартира была опечатана, в связи с этим, суд не предоставил отсрочку от выселения, имущество все выкинули через две недели. Что можно сделать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение суда об отказе в предоставлении отсрочки.

елена (06.09.2014 в 12:01:18)
уже поздно, так как отказ об отсрочке был получен 14 октября 2013, а выкинули имущество 30.10.2013, а постановления о возбуждении ИП о выселении ССП не предоставила до сих пор.