Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Может ли жена подать на алименты, чтобы уменьшить сумму выплат на другого ребенка?
                                                            Добрый день, моему мужу назначили алименты в твердой сумме, хотя он официально работает, просто до суда не успела прийти справка НДФЛ. Он работает вахтой, и контора в другом городе, далеко. Алименты присудили на первого ребенка, у нас есть в браке общий ребенок, второй. Могу ли я тоже подать на алименты, и как уменьшится та сумма в твердом выражении? И можно ли подать на пересмотр, когда будет на руках справка о зарплате?
                                Ответы юристов

									Да, можно.
Сумма на второго уменьшится.