Приостановили регистрацию договора дарения

Содержалась запись о регистрации права на жилой дом площадью 89.4, а согласно полученному кадастровому паспорту от 18.08.2014 она теперь составляет 104.9. Какие можно предъявить доп.доказательства, сведения, документы? Площадь пристройки принадлежит другому собственнику
Ответы юристов

Необходимо получить на руки постановленние о приостановлении государственной регистрации, при несогласии с которым обжаловать в вышестоящий орган или в суд.