Автор вопроса -                                 тамара

                                    Россия
                                                Как получить имущественный вычет после переезда в другой город?
                                                            Получала имущественный вычет в Барнауле с 2004 года. Сейчас планирую переезд в другой город, и выписываюсь из Барнаула. Как в дальнейшем можно дополучить имущественный вычет?
                                Ответы юристов

									Необходимо обратиться с заявлением в Налоговую инспекцию.