Законна ли замена военнослужащего без предварительного уведомления?

Добрый день. Сегодня в часть прибыл с предписанием офицер принимать мою должность. Я вообще не знал, что на меня пришла замена. Никаких рапортов не писал, документы не подписывал. Придя в отдел кадров своей части, мне пояснили, что да, была телеграмма с округа на меня, которую они найти не могут, и ознакомить меня, соответственно, тоже. И сказали, что мне надо писать рапорт на сдачу должности. Законна ли моя замена, и что мне делать в этом случае?
Ответы юристов

На эту тему Вам необходимо поговорить с командиром части, а не с ОК.