График военной службы при наличии двоих несовершеннолетних детей

Я вместе с супругой прохожу военную службу по контракту, у нас два несовершеннолетних ребёнка 3 и 10 лет, график службы - день, ночь, отсыпной. Какой график несения службы должен быть у супруги, если я направляюсь в рабочую командировку на 50 суток?
Ответы юристов

Если Вы военнослужащий по контрактуя, то соменваюсь, что может быть какой то график. Ну типа "...стойко переносить все тяготы и лишения". Хотя смотреть контракт нужно тоже.

Не особых льгот при военной службе - на неё ТК РФ не распространяется.

Всё решает командир.