Увольнение с военной службы в связи с полученной травмой ноги

Здравствуйте, меня зовут лейтенант Дмитрий Вилорович, я служу в в\ч №24776 города Уссурийск, служу в звании офицера 1 год, выпустился в г.Санкт-Петербурге, закончил Военную Академию Связи в 2013 году. В 2012 была получена травма - разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава, в следствие чего была сделана операция в марте месяце того же года. Была установлена метало пластика, нога до сих пор болит. Врачи в 301 военном госпитале операций на снятие метало пластики не делают, освобождение от службы не дают, сделали запрос в г.Санкт-Петербург, но операцию назначили на 20 апреля 2015 года. Подскажите, что мне делать? Как я могу ходить на службу, если с трудом передвигаюсь с тростью, а врачи освобождение не дают и госпитализировать отказываются. Можно ли мне вообще уволиться по состоянию здоровья?
Ответы юристов

Быть может Вам стоит обратиться в другое лечебное учреждение самому. В тот же Санкт-Петербург

Дмитрий (20.09.2014 в 17:10:26)
Другие отказываются