Смена номеров и документов на машину: как решить вопрос, если машина в ремонте?

Я живу в Крыму, и до конца года необходимо поменять номера на машину, права и техпаспорт, но моя машина находится в ремонте, и из-за финансовых проблем в этом году двигатель сделать не удастся, а ехать нужно за 50 км в МРЭО. Могу ли я снять номера и приехать с ними и со всеми документами на авто, можно ли проблему решить таким способом? Спасибо.
Ответы юристов

Сначала необходимо отремонтировать ТС а затем решать вопрос о смене номерных знаков.