Должна ли учитываться при расчете компенсации зарплата учителя?
                                                            Работая директором школы, как внутренний совместитель, вел уроки. Учредитель меня уволил по ст. 278 ч. 2. В распоряжении об увольнении говорится "...выплатить компенсацию в размере трехкратного среднемесячного заработка", но выплатили только как директору. Должна ли учитываться при расчете компенсации зарплата учителя?

Ответы юристов

									Здравствуйте!
А договор был заключён ?