Разные даты в документах

Можно ли отгружать товары по доверенности, если в графе "материальных ценностей по..." указан документ, датируемый более поздней датой, чем дата выдачи доверенности?
Ответы юристов

Главное чтобы на момент отгрузки не истек срок действия доверенности.

У Вас нет существенных нарушений полномочий, основанных на доверенности.

Принимаются во внимание обстоятельства Ваших действий, а не второстепенных условий доверенности.