Могут ли при разводе обязать выплачивать кредит на пополам?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я собираюсь разводиться с мужем в ближайшее время. Он до брака брал кредит, я поручителем в этом вопросе не выступала, и никак не числюсь в этом кредите. При разводе могут ли меня обязать выплачивать с ним кредит на пополам? И еще совместно нажитого имущества у нас нету, мы вместе за все это время не чего не преобрели!? Заранее спасибо Наталья
Ответы юристов
Так как данный кредит он брал до заключения брака, то платить будет он.