Автор вопроса -                                 Эльмира

                                    Россия
                                                Не могу приехать на процедуру приватизации - какие документы надо предоставить нотариусу?
                                                            Здравствуйте.
Моя семья решила заняться приватизацией. Я не могу приехать на эту процедуру. Какие документы мне надо предоставить нотариусу для совершения этой процедуры? И как правильно составить текст доверенности, чтобы не обращаться к юристу?
Ответы юристов

									Здравствуйте!
К нотариусу Вам необходимо явиться самой с паспортом и предоставить копию паспорта того лица, которое будет действовать от Вашего имени в Агенстве приватизации. Текст доверености соствляет не юрист, а сам нотариус.
Удачи Вам!