Не могу приехать на процедуру приватизации - какие документы надо предоставить нотариусу?

Здравствуйте.

Моя семья решила заняться приватизацией. Я не могу приехать на эту процедуру. Какие документы мне надо предоставить нотариусу для совершения этой процедуры? И как правильно составить текст доверенности, чтобы не обращаться к юристу?
Ответы юристов

Здравствуйте!

К нотариусу Вам необходимо явиться самой с паспортом и предоставить копию паспорта того лица, которое будет действовать от Вашего имени в Агенстве приватизации. Текст доверености соствляет не юрист, а сам нотариус.

Удачи Вам!