Автор вопроса -                                 Виктор

                                    Россия
                                                Можно ли оспорить приватизацию квартиры на несовершеннолетних?
                                                            Приватизировали квартиру на внуков, проживающих и зарегистрированных в ней! Родители, зарегистрированы в этой квартире, но имеют собственность в другом городе. Может ли администрация, сама передавшая в собственность несовершеннолетним детям эту квартиру, оспорить в суде такую приватизацию? Выселяют ли детей зимой?
                                Ответы юристов

									Родители тоже имеют право на приватизацию.
Оспорить сделку возможно.
Выселяют в судебном порядке круглогодично и любого.