Автор вопроса - Виктор
Россия
Можно ли оспорить приватизацию квартиры на несовершеннолетних?
Приватизировали квартиру на внуков, проживающих и зарегистрированных в ней! Родители, зарегистрированы в этой квартире, но имеют собственность в другом городе. Может ли администрация, сама передавшая в собственность несовершеннолетним детям эту квартиру, оспорить в суде такую приватизацию? Выселяют ли детей зимой?
Ответы юристов
Родители тоже имеют право на приватизацию.
Оспорить сделку возможно.
Выселяют в судебном порядке круглогодично и любого.