Инвестиционная компания не соблюдает условия договора с вкладчиком

Мной, как и многими другими вкладчиками, переведены денежные средства на счет инвестиционной компании, которая инвестирует собственный и частный капитал в золото и другие драгоценные металлы, обещая страхование вкладов и хорошие проценты

В начале хорошо работала служба поддержки, своевременно начислялись проценты и без всяких проблем выводились денежные средства на счет. По истечении двух месяцев служба поддержки вообще перестала выходить на контакт. Денежные средства не выводятся (хотя обязательства компании выводить средства в течение 24 часов), но сайт продолжает работать. Что в таком случае можно сделать?
Ответы юристов

Ну вы же понимаете, что проценты будут начислятся лишь в том случае, если сделка прибыльная совершена. Возможно сделки инвест.компании в минусе, соответственно у Вас убытки. Не хотелось бы конечно думать, что это очередная финансовая пирамида. Попробуйте обратится к ним в офис, по возможности.

Это профиль нашей коллегии адвокатов - борьба с финансовыми "пирамидами". Мы уже работали с двумя такими фирмами, обе оказались мошенническими, - это Compass Invest и Stab ility & Future, там речь шла о вложении на рынке FOREX (международном валютном рынке). Вы переводите деньги на счет эли электронный кошелек, а затем наблюдаете за изменением ккурса вашего пая (вложения) на сайте компании. В действительности никаких вложений никто не делает, а курсы выводятся произвольно, так как сайт администрируют сами мошенники. Это чистая ст.159 УК РФ Мошенничество. Если Вам будет необходима юридическая помощь по этому вопрсоу, обращайтесь vip-advocat@yandex.ru адвокат Именитов Е.Л.