У меня фамилия по паспорту и во всех документах уже девичья, а в свидетельстве о государственной регистрации права на собственность жилья фамилия по мужу

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! У меня фамилия по паспорту и во всех документах уже девичья, а в свидетельстве о государственной регистрации права на собственность жилья фамилия по мужу, но мы в разводе и имеется свидетельство о расторжении брака. Теперь хочу продать квартиру и у меня вопрос возник а нужно ли переделывать документ собственности на свою фамилию или продажа возможна при наличии свидетельства о расторжении брака? Будут ли какие либо трудности ? заранее огромное спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет. Переделывать не надо, при регистрации сделки необходимо: предъявить свидетельство о расторжении брака, где будет указано, что ранее была фамилия по мужу. Трудностей при продаже, в связи с этим не возникнет.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста оцените. Спасибо!