Регистрация авто. Какие у меня могут быть проблемы в ГАИ?
Купил машину, прежний владелец вписан в птс и не ставил на учёт, а предыдущий снял с учёта через 3 месяца. Какие у меня могут быть проблемы в ГАИ? Есть все документы
Ответы юристов
Добрый день.
Во всех регионах практика по данному вопросу почему-то различная складывается. Но на всякий случай, возьмите у продавца договор купли-продажи с предыдущим владельцем и со всеми документами в ГАИ.
Удачи Вам!