Продала автомобиль, его не переоформили и продали без документов - что делать?

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся автомобиля. В 2015 году я продала авто. Прошел год? мне пришло уведомление из налоговой что я должна дорожный налог, я так понимаю ее не переоформили. Теперь мне пишут, что машина перепродана другим людям без документов. Машина числиться все еще на мне. Что мне делать подать заявление на угон или что???
Ответы юристов

Утилизировать, если не получится решить вопрос миром.

Здравсвтуйте,
Пробуйте договориться с покупателем. Также можете предъявить в налоговую договор купли-продажи (в копии) и потребовать на основании этого сделать перерасчет транспортного налога.

Если налоговики откажут, то обжалуйте их отказ через суд.