Исковая давность при перечислении неверной суммы зарплаты работнику?

Добрый день. Ситуация следующая: в сентябре 2012 года сотруднику была излишне начислена заработная плата. Два года велись проверки, расследования. Каков срок исковой давности, для привлечения сотрудника, к возврату излишка по суду? Спасибо.
Ответы юристов

Доброго вам дня

Уважаемый Антон

Общий срок исковой давности, распространяющийся на большинство требований субъектов гражданского права, установлен в три года (ст. 196 Гражданского кодекса РФ).Это и есть ваш срок исковой давности.

Надеюсь вам полезен мой ответ, не забудьте оставить свой отзыв за него "+"